сеня мучился с ручками решил снять под оклейку в черный цвет а то серебрянка надоела. понял что надо полюбому снимать обшивку итог все снял - сломаны 5 пистонов дверных и 4 на оконтовке где резиновый уплотнитель но там я их сам срезал водительская дверь 1час пока не дошло что надо зделать задняя левая 2 часа задняя правая 15 минут))))) (научился) передняя пасажирская 30 минут мучался с салонной ручкой которая также пойдет под оклейку зато плюс можно тонироваться и облепится виброизолом и шумкой которых там вообще нет (тряпка на обшивке как в жигулях и маленький кусочек виброизола посередине двери) будем делать больше но ручки так полностью и не снял а тока их облицовку если кто знает как их скинуть на будущее )))))
--------------------- Утепление, облицовка, реставрация, строиматериалы. Порядочность и качество прежде всего. 050-4800862
Дэнчик, а еще лучше было бы запечатлеть на фото весь процесс снятия, обклейки, шумоизоляции ну и есснно, как сказал maxx результата. Будет бесценный опыт другим владельцам авто, желающим разобрать двери.
посмотрел ссылочку выше понравилось слово *достойная машина*)))) много чего ябы поменял в обшивке точнее с внутреней стороны а так если рзобраться ручки задние снимаются и без снятия обшивки а вот передние тока со снятием так как в самой ручке датчик с проводками прилеплен думаю скоро опишу и раскажу как с этим бороться а пока по поводу шумки вот что у меня получилось а фотки у мя здесь не грузятся, смотрите там да и посля этого процесса стало %на 50 все дорожное покрытие внизу под фотками есть есть информация о фото откройте почитайте
Поздравляю.Сразу видно, что сам все делал. А вот под этим утеплителем еще что н и будь приклеил.Ели нет то толку от одного этого листика мало. Что динамики не поменял. Тут на форуме уже кто-то менял на лучше по звуку.Поиск попробуй.